среда, 17 июня 2015 г.

мой первый... ТОП

Ку-ку, Красоточки!
 У меня сегодня хвасто-пост по поводу.... (только не смейтесь, а?) ПЕРВОГО ТОПа моей работы в одном из ЧБ. Я в скрапе уже не первый год и новичком себя как-то не считаю, но в конкурсах участвую не часто - только в последнее время захотелось... ну, признания, что-ль))
И вот она - открытка, которая попала в ТОП-5 ЧБ "Craft Premier", задание "Скрап из обрезков"




Ну и баннерочек (я собой горда, ага))
Вот так коротко на этот раз, пока-пока!
P.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

вторник, 16 июня 2015 г.

Солнечный альбом

Привет-привет, феечки!
Подумать только, на календаре уже 16 июня! Такими темпами лето скоро закончится, а ведь я из тех людей, которым лучше +40, чем -1... Утешает то, что еще несколько дней и... Долгожданный отпуск! Решила, что не хочу на море, а хочу ещё разок во Львов съездить)) Как-то слишком уж банально в разгар сезона на море ехать)) Так что между работой и творением пишу списки и выбираю чемодан))
Но сегодня не об этом) Сегодня я хочу показать вам альбом для фотографий. Сделан на заказ для очень творческой девушки-тельца - она рисует очень красивые картины... пальцами) В первый раз я создавала вещь исходя именно из знака зодиака, но таково было пожелание заказчицы)) Итак, желтый альбом на фоне желтой орхидеи... Или желтая орхидея на фоне желтого альбома: