понедельник, 23 марта 2015 г.

Книга пожеланий для двойняшек

Привет-привет, Красавицы!
Стараюсь не пропадать надолго из блогосферы, и сегодня пришла показать Вам нежную-принежную книгу пожеланий на первый день Рождения для двойняшек)) Такой необычный и интересный заказ - ощущение какой-то легкости не покидало меня до самого последнего завязанного бантика) Люблю таких заказчиков, которые говорят "всё на ваше усмотрение" - доверие приятно. В итоге, получилась у меня квадратная (20х20) книга на кольцах в розово-голубых тонах. Сделана полностью с нуля - сама резала картон на обложку, красила лен, рамочки, чипики и граненные камушки. Внутри 30 листов с подготовленными вопросами для родных и друзей семьи. Если честно, я совершенно нескромно горда этой работой! И фотография получилась весьма хорошей и не "шумной" - соорудила для нее целую халабуду))

пятница, 20 марта 2015 г.

про альбомы, ботильоны и... крокус)

Ку-ку, Девы!
Как Ваше настроение? Уже радуете окружающий мир яркими весенними обновками? Я вот уже безвозвратно переоделась во все демисезоннее и даже перепады температуры не заставят меня снова укутаться в пуховик и сапоги) Тем более, что в моём полку ботильон прибыло (но об этом в конце поста)
Сегодня покажу Вам парочку мини-альбомов, сделанных специально к последней ярмарке
Получилось что-то среднее между альбомом и блокнотом. Форматы 13х13 и 15х15 - как видите квадратную форму я люблю не только в открытках)) Внутри плотные проштампованные листы и прозрачные уголки для фото в комплекте. Вот такие бирюзовые товарищи: 
Стараюсь фотографировать свои работы красиво - здесь баночки из моей немалой коллекции. Я их и на ярмарку для оформления стенда брала с собой, так этими баночками интересовались не меньше, чем работами - особенно банкой с банками (слева на фото)) 

вторник, 17 марта 2015 г.

ХОЧУ!

Привет-привет, Феи ножниц и бумаги!
Я часто вижу в ленте новостей посты в наборами в ДК; вижу... и пролистываю дальше) Не могу сказать, что никогда не хотелось, но и какого-то большого желания пробоваться не было... А вот сейчас появилось - хочу-хочу-ХОЧУ! 
 Хочу в ДК нового ЧБ Бумага-Марака... Почему? Па-та-муш-та! Но об этом ниже)
 ***
Итак, я - Александр, живу в Запорожье, Украина. Пока не жена и не мама, а только любимая дочь))
Руки по-локоть в клее, а стол усыпан глиттером у меня уже более пяти лет, но активно творю и учусь творить чуть больше года. Что ещё? Ещё, я считаюсебя чипофилом, да-да - люблю чипы разных фирм, цветов и направлений: надписи, завитки, разные предметы... Мне нада всё! И это купленное "всё" я активно использую в своих работах - режу, штампую, крашу, покрываю эмбоссингом, глиттером, песком, кракелюром... Ну, вы поняли?
К сожалению, не могу похвастаться ссылками на МК, но вот красивых работ (я верю в то, что они красивые) с применением чипиков у меня много... Держитесь, дальше мнооого фотографий)

Конверт для папы и фото с ярмарки на 8е марта

Ку-ку, Красоточки!
На календаре уже середина марта, а температура на улице упала до нуля, обиднооо... Я на днях совершенно не запланировано обзавелась парой чумовых ботильон (обязательно похвастаюсь в конце поста), но "выгулять" их не получается, ибо холодно(((
А вообще, я пришла не жаловаться, а показать Вам новую и, надеюсь, удачно сфотографированную открытку-конверт, сделанную на заказ для поздравления папы. Задача была поставлена сделать что-то с гайками-шестеренками, и не мрачное, и с надписями "45", "Happy Birthday", "family". Так что работать над этим открытиком было интересно)) Бумага в основном от Скрапберриз (не знаю, как называется коллекция, но там много всяких карт и схем))); из украшений - шестеренки от будильников, несколько наклеек, усы от студии "З любов'ю"  и остатки от крутейшего чипа с шестеренками от Вычинанки