пятница, 20 февраля 2015 г.

Нежный альбом для первых фотографий

Привет, Куколки!
У нас сегодня снова солнышко и, по-весеннему, тепло... На подоконнике потихоньку прорастают тюльпан (пока только один из пяти) и крокусы - я не забыла про цветочную авантюру от Оли... Как нибудь сфотаю промежуточный результат)
А пока покажу Вам свой первый альбом, о котором уже несколько раз упоминала. Делала я его на самый-самый первый День рождения маленькой девочки Алисы:

понедельник, 16 февраля 2015 г.

Механика любви и очередные почтовые сюрпризы

Привет, Красоточки!
Как Ваши дела? Уже чувствуете приближение весны и тепла? Вот у нас на выходных было уже совсем по весеннему +5) Я уже даже достала из глубин шкафа то самое пальто, на которое очень хочу сменить пуховик... А не тут-то было, сегодня -6 на дворе и снежочек срывается)) 
А пост у меня сегодня по двум поводам написАлся: во-первых, я в кои-то веки сподобилась на валентинку и, во-вторых, опять была на почте... Но обо всём по порядку
Итак, валентинка... Мужская... Стимпанковая! Я, в принципе не любительница этого дня Св. Валентина, но вот мужскую работу сделать захотелось)) Использовала бумагу от Скрапбериз (с надписями) и еще парочка листочков от неизвестных мне брендов; конвертик, запчасти от разобранного будильника и пудру для эмбоссинга (которую я даже не запекала, а просто присыпала загрунтованные поверхности - для создания эффекта "наждачки")