среда, 31 декабря 2014 г.

от меня - для Вас... Giveaway!

Привет-привет!
Я сегодня без работ, но с угощением для Вас, мои хорошие) И повод есть, даже несколько... Во-первых, я веду блог уже почти пять (мамма миа!) лет - не дотерпела немножко до 22.12, хочется уже показать, что же я приготовила в качестве гивэвэя)
Во-вторых, уже скоро-скоро день Рождения - 01 января мне исполняется 25 лет... В этот день и разыграю конфетку
В-третьих, просто хочется сделать кому-нибудь приятное))
Итак, подарок будет скромным, но, как мне кажется приятным. И не только для тех, кто увлекается скрапом:

понедельник, 22 декабря 2014 г.

Еще одна новогодняя открытка

Привет-привет, мои хорошие! До Нового года осталось совсем мало дней... А впереди еще и участие в ярмарке... Ух! Весело мне нынче) Хотя, вероятно, не только мне - НГ для всех горячая пора)) Вот Вам очередная открыточка, сотворенная для ярмарки:
Чем ближе к завершению года, тем короче посты)) Но впереди еще столько всего - и ёлку свою показать, и итоги подвести, и вообще...
P.S. Напоминаю о своем антистрессово-книжном угощении! Запись до 01 января 2015
P.Р.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

суббота, 20 декабря 2014 г.

Пост, к которому не придумалось название))

Привет, мои хорошие!
Я снова с открыткой на снежно-красном фоне) И снова из коллекции с эльфами) Но, в отличие от предыдущей совсем не конфетная...Почти мужская по-моему)) Даж не знаю, что еще об этой открытке написать - использовала в ней несколько видов крафта: бумагу, картон и высечку; и деревяшечки: пуговичка, снежинка... И еще одна снежинка от Бумаги-мараки, вот... И, честное слово, открытка совсем не плоская - всё, что можно было приподнять - приподнято)) 
Кстати, ключик на фото - еще одна новая игрушка... Что-то я очень активна в этом году) И ведь совершенно бесполезно обещать себе, что в следующем году меньше куплю - не правда это))
Вот так коротко на этот раз) Пока-пока!
P.S. Напоминаю о своем антистрессово-книжном угощении! Запись до 01 января 2015
P.Р.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

четверг, 18 декабря 2014 г.

Очередная новогодняя открыточка

Привет-привет!
Во всех блогах прям кипит подготовка к Новому году - открытки, ДДшики, елочные игрушки и... И вообще - красота! У меня праздничное настроение зашкаливает!
Решила я "выйти в люди" и ввязалась в авантюру по участию в предпраздничной ярмарке... Решить-то - решила, а теперь ударными темпами готовлюсь))
В связи с этим сотворилась у меня карамельная открыточка - буду разбавлять свою винтажную компашку))
Открыточка полностью из набора про эльфов от БоБанни - покупала еще в том году и нежно его люблю)) Дополнила всё деревянной снежинкой (накупила их в этом году много-много), помпошной тесьмой и парой пластиковых подвесочек...
Вот как-то так в этот раз) Надолго не прощаюсь)
Ах, да! Чуть не забыла... Буду участвовать в прекрасном тематическом задании с ОЭ - снежинкой от ЧБ "Кафе Скрапомама"
баннер:

P.S. Напоминаю о своем книжном угощении! Запись до 01 января 2015
P.Р.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

среда, 17 декабря 2014 г.

Совы для Нового года

Ку-ку, Феи!
Потихоньку показываю те открыточки, которые успела отснять на выходных, поэтому фон везде одинаковый... В этом посте открытка с совой и намеком на винтажность)) 
Вот всё-таки, как меняется восприятие - в прошлом году у меня все открытки были в одном стиле и, даже, из одной коллекции бумаги (милейшие эльфы от БоБанни) - ярко и конфетно... А в этом году работы совсем разноплановые - и конфетные, и шебби, и винтажные, и клиновые, и... И более сложные... И скромность не самая моя сильная черта))
Открытка практически вся из материалов. присланных Ольгой в рамках обмена новогодними материалами (Оля, еще раз спасибо!)
Ну и о совах, раз уж упомянула их в названии поста)) Вы заметили "антураж" вокруг открыточки? Милые совы, не правда ли? Стеклянные, слегка затертые, м-м-м... Это мои елочные приобретения этого года - решила сменить пластиковые игрушки на стеклянные) Кстати, есть еще одна керамическая совушка и еще одну я хочу купить (но хомяк с жадной лягушкой пока не договорился)) Уже на выходных наряжу свою искусственную красавицу, ура-ура))
Надолго не прощаюсь, мне еще есть, что Вам показать!

P.S. Напоминаю о своем книжном угощении! Запись до 01 января 2015
P.Р.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

Розовый Новый год

Ку-ку, красоточки!
Не знаю, как у Вас, а в Запорожье последние недели весьма пасмурно(( Соответственно сфотографировать работы даже на выходных сложно, поэтому и посты появляются не часто (а ведь есть, что показывать)... Но не будем о грустном! В воскресенья я все-таки смогла повозиться с фотиком, антуражем и открытками)
Сегодня покажу свой новый год в розовом цвете. 
Как же мне нравится это "розовое дерево"... Жаль, что купила только два листочка( Первый использовала в валентинке. Еще использовала остатки от ажурной вязаной салфеточки, вырубки/высечки, деревянную звездочку и глиттер; а чтоб всё выглядело более по-зимнему, прошлась белым акрилом:

баннер:
P.S. Напоминаю о своем книжном угощении! Запись до 01 января 2015
P.Р.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

четверг, 4 декабря 2014 г.

Декабрьская валентинка

Привет-привет, Красоточки!
Вы всё еще готовитесь к Новому году, да? А я вот сделала уже первую валентинку... Того и гляди, к Восьмому марта готовиться начну) А если серьезно, у меня случился NewYear-передоз - слишком много его вокруг... Хотя в торговых центрах о-о-очень красиво!
Я недавно купила несколько листов валентиновской бумажки и мега-нежный розовый пудровый глиттер; и так захотелось всё это использовать, а тут ещё попался на глаза открыточный скетч от Совушки славии, который объединил бумагу и декор. Вот что получилось:
В "жизни" открытка выглядит более нежно, но что-то не удается мне совладать с нежелание редактора правильно обрабатывать фото((
Скетч:
Как-то так на этот раз... Надолго не прощаюсь)
P.S. Напоминаю Вам о своей антистрессовой конфете!
Р.P.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

вторник, 2 декабря 2014 г.

Стимпанк в розовом цвете

Ку-ку. Феечки и Снегурочки! 
Пришла показать Вам стимпанковскую открыточку... Ну, не отпускает меня тема шестеренок и механизмов)) Кто ж сказал, что девочки только помадой и туфлями интересуются? В этот раз стим нежный и женственный - с цветами и кружевом))  
Вообще, это уже второй вариант открытки (фото первого не сохранились)... Как иногда бывает, появилась хорошая задумка, а материалов для воплощения не хватило, так что пришлось переделывать... Но, что ни делается - всё к лучшему, и результат меня порадовал: