пятница, 28 ноября 2014 г.

О совах и бабочках...

Ку-ку, Красотки!
Как Ваше ничего? Я вот под впечатлением от уже совсем праздничного оформления витрин и магазинов)) Хотя на моей продуктивности в плане подготовки к праздникам это пока никак не отражается, хнык... Поэтому покажу еще один блокнот - с совой и бабочками... Обложки снова обклеены Примой, снова крафт, кружавчики-помпончики и живность крылато-летающая)) Над клеточкой поиздевалась - красила, блестила, кракелюрила и получилась она такая... Рельефная, что-ли) Блокнот уже стандартного для меня формата 20х20. Для "антуражу" использовала все то же, что и на блокноте:
Наполнение почти такое же, как и в блокноте "Нежный крафт"; отличаются только конвертики на задней обложке:
Всё, на этом готовые блокноты у меня закончились и в следующий раз покажу открытку) На долго не прощаюсь!
P.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

четверг, 27 ноября 2014 г.

Блокнот "Нежный крафт"

Привет, Феечки!
А у нас сегодня выпал первый снег! Ура-ура! Моё предчувствие новогоднего чуда просто зашкаливает, главное сохранить его и не потерять до праздников)) Но на повестке дня у меня еще один квадратный блокнот...  Очень понравилось работать с этим сочетание цветов: розовый+крафт)) Обложки обклеены бумагой Prima - Rondelle Paper Pad, декорированные различными обрезками (обрезкам - бой!), кружевом, парой высечек и брадсами... Кодовое название блокнота "нежный крафт"
Как и у предыдущего, у этого блокнота составная "начинка": белые/бежевые листы, калька, крафт, несколько листов скрапбумаги. На задней обложке конвертик для записок и визиток:
Эх, у меня еще пара непоказанных блокнотов и открыток, так что обязательно заглядывайте в гости... Пока-пока!
P.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

Еще один бирюзовый блокнот

Доброе всем утро (день, вечер, а может быть, даже ночь))!
Не знаю, как у Вас, а у меня, чем ближе к Новому году, тем стремительнее летит время... Кажется, в запасе еще целый месяц, но... ВСЕГО ЛИШЬ месяц, чтобы хоть частично воплотить в жизнь все свои волшебные и не очень задумки. И так этих задумок много, что хочется разбавить чем-то "не праздничным"))Например, блокнотами! Это уже второй блокнот на кольцах формата 20х20 (первый можно посмотреть здесь)... Снова использовала уже полюбившиеся бумагу и высечки из набора "Zip-a-dee-doodle" от BoBanny:

среда, 26 ноября 2014 г.

Еще одна открытка для СП

Еще раз привет, Феечки!
Покажу Вам сегодня еще одну открытку по СП Уютных открыток от Тани... В той же цветовой гамме, что и первая - нравится мне, как золотистые и красные оттенки сочетаются. Еще, во всю эксплуатирую тесьму с помпошками - в прошлом году мне ее очень не хватало)) А еще... а еще я подглядела у Адрианы самодельные цветы на совершенно чумовой открытке и решила что и себе такие можно попробовать сделать)) Вот что получилось:
В качестве ОЭ использовала вырубку в виде остролиста. Покрасила ее золотистой краской, Этой же краской прошлась по всем элементам открытки:
 Уютный баннер второго этапа:
Надолго не прощаюсь - уже сфотографировала три из четырех готовых блокнотов!
P.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

Уютная открытка для СП

Привет, Красоточки!
Как Ваши дела? Как проходит подготовка к самому волшебному празднику?
Мой стол уже равномерно покрыт бумажками с остролистом, снежинками, елками... Я даже игрушки успела вытащить с антресолей - мне же нужен антураж для фото (так я себя оправдываю)))... А еще я прикупила парочку игрушек))
Но вернемся к главной героине поста, это - открытка по первому этапу СП "Деревянные санки" с Танюшей... 
Делала по её же МК) Такая себе "Итонская мешанина" получилась - всего и много) Но, по-моему, уютно получилось:
А еще стараюсь как-то развиваться в фотографировании своих работ - перетащила из одной комнаты в другую часть своей стеклянной коллекции, оккупировала пол, загнала собаку на диван (впрочем, он не возражал))... Всё-таки, антураж на фото помогает создать настроение)
Детальки ближе:
Милый-милый баннер задания:
Вот как-то так) Пока, Феи!
P.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

понедельник, 17 ноября 2014 г.

Инстаграм? Не.. Не слышал

Ку-ку, Девченочки!
Я долго-долго боролась с собой, но была вынуждена сдаться перед всеобщей и повальной увлеченностью вирусом по имени Инстаграм... А чё? Все там, а я люблю компанию))
И вот теперь я ТАМ тоже есть: @dandelion.18 
Почему я считаю инстаграм вирусом? Ну... Раньше мне в голову не приходило фотать незаконченные работы... Вечером... На телефон... И бардак на столе... И вообще... Ну Вы поняли) Зато теперь можно увидеть фрагменты моего рукоприкладства раньше, чем я напишу полноценный пост с хорошими фото
Чтоб не было просто многобукоф, покажу свою фотку... Моя желтая осень:
Пока-Пока!
P.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))

Сладкий пост

Привет, Красоточки!
Я как-то уже писала, что не часто участвую во всевозможных конфетах... Но иногда... Иногда моё желание получить посылку побеждает лень))
Сегодня мою лень побелило Танюшино угощение - в четырехкратном размере:
Посмотрим, что это?
В первом подарке у нас спрятался Биг Шот.
 Всеобщая хотелка и полезная штуковина.! 

среда, 12 ноября 2014 г.

открытка с Щелкунчиком

Привет, Куколки!
Как и обещала, показываю открытку с Щелкунчиком. Для меня Щелкунчик - символ Нового Года и Рождества... Ведь это настолько атмосферная сказка! Когда делала открытку, так и слышала в ушах музыку Чайковского) Я даже на балет ходила, правда не на классический, а на постановку Раду Поклитару - весьма оригинальное прочтение сюжета, скажу я Вам))

вторник, 11 ноября 2014 г.

Праздник к нам приходит...

Ку-ку, Красавицы!
Ну что, всех уже накрыло волной предновогодней подготовки? Я уже начала слушать всякие "Jingle Bells" и прочие Christmas songs...  Желательно что-нибудь ретро и англоязычное)) Меня, как и Вику-Бандитку, современная попса не вдохновляет - нет ощущения уюта и привкуса мандаринок)) И вот, с таким настроением, сделала открыточку:

четверг, 6 ноября 2014 г.

Радоваться нужно всегда!

Ку-ку, Куколки!
Осень из золотой уже превратилась в серую... Самое время читать интересные книги, завернувшись в уютный плед)) Но мы ведь не унываем? Кто-то потихоньку уже готовится к НГ и чувствует запах корицы и мандаринок, кто-то вспоминает лето в солнечных страничках и трэвелах... А у меня просто яркая открытка с призывом радоваться - заключительная из мини-серии:
Я в восторге от такого цветового сочетания... И от бабочек!
Постаралась сделать если не многослойно, то, по-крайней мере, не плоско - вроде получилось)
Ну и похвастаюсь нашим "урожаем"... Гранатики такие "созерцательно" красивые, но на вкус - кислятина:
Вот так коротко и радостно, скоро приду уже с Новогодними работами, так что на долго не прощаюсь!
P.S. Мне очень приятно читать Ваши комментарии, оставляйте их почаще))